+7 (495) 280 73 80 Официальный сайт компании SAMURA
+7 (985) 682 65 26 Интернет-магазин (пн-пт 9-18)

Тату на нож

Сын маминой подруги уже сделал тату на нож 

- а ты чего ждешь?


Зачем вообще нужны татуировки? Нужны! Татуировки служат таким же средством самовыражения, как одежда, обувь, прическа, запах парфюма. Кому-то татуировки  нравятся, кому-то нет. Кому-то идут - а кому-то не очень. Многие хотят их сделать, но боятся, внутренне понимая, что мы меняемся, а рисунок остается. Но нам так хочется как-то выразить свою индивидуальность, подчеркнуть свое ЭГО или поставить акцент на своих ценностях. И мы имеем на это право. Наше тело и наши вещи принадлежат нам.

Как заказать нож с татуировкой

Ваш нож - это продолжение вас, это инструмент, ваша кисть для написания гастрономических натюрмортов. Сделайте ваш нож особенным, кастомным, уникальным - нанесите тот рисунок, который будет радовать вас. Веселая татушка, дерзкая, пафосная, агрессивная, няшная, грустная, философская, сердечная. Оживите его, вдохните в него душу и подарите ему характер. Наш рисунок или ваш рисунок - решать вам - главное, чтобы вы получили удовольствие от результата. Самура всегда дарит радость и удовольствие - такова наша работа.

Мы счастливы, если счастливы вы! 

*Сторона, заказывающая нанесение лазерной гравировки на ножевое или иное изделие, именуемая в дальнейшем «Покупатель», предоставляет исполнителю (продавцу) эскиз рисунка (надписи) и подтверждает, что предоставленный Покупателем эскиз не нарушает интеллектуальных (авторских) прав третьих лиц. Покупатель берет на себя все риски, связанные с нарушением авторских прав, и обязуется компенсировать все убытки Продавца, связанные с нарушением авторских прав, если таковые возникнут. Продавец имеет право, но не обязан запросить у Покупателя документы, подтверждающие правомерность использования интеллектуальных (авторских) прав.

До Покупателя доведена информация, что приобретаемый им товар имеет индивидуально-определенные свойства и в соответствии с пунктом 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" возврату и обмену не подлежит.